Самое интересное об играх на смартфоне - видео

Рубрика: Интернет
Краткое описание: Сейчас даже у школьников есть смартфоны, поэтому навороченным сенсорным телефоном никого не удивишь. Но для чего они нам нужны? Вы скажете, что для связи и звонков друзьям и близким. Но подумайте, ведь тогда можно было бы купить телефон за 1500 рублей. Поэтому не стоит обманывать себя и других. Конечно, мы платим за бренд, за качество, за внешние характеристики, но к этому всему стоит прибавить и тот факт, что чем дороже телефон, тем лучше будут его функциональные характеристики, по крайней мере, так думает большинство.
Таким образом я вас подвела к теме игр на Ваших мобильных телефонах. Согласитесь, что многие выбирают телефон для того, чтобы нигде не скучать и чтобы всегда было чем заняться. Зайдите в метро и увидите, что почти все смотрят в свои смартфоны и тыкают в него пальцем. Хорошо это или плохо - неизвестно.Однако, думаю, это нормально, в этом есть как плюсы так и минусы. Согласитесь, что приятно достать свой смартфон в длиной и долгой очереди и поиграть в ненавязчивые игры, которые отвлекут от ежедневных проблем или, наоборот, заставят Ваши мозги работать, подумать как выйти из той или иной ситуации.
Давайте подумаем о том, какие игры являются Вашими любимыми и в чем между ними разница.
Вас ждет видео, которое расскажет о самых известных играх, которые созданы для операционной системы Андроид. Здесь Вы найдете и гонки, и ужасы, сможете поплавать в виртуальном мире, убивать мертвецов, драться с роботами, в общем, сможете делать все, что Вам вздумается!Однако, я бы не советовала бы подобные игры детям, ведь как ни крути, они все равно довольно жестокие. А некоторые и вовсе сильно напоминают реальность. С интересными играми Вы никогда нигде не заскучаете, только помните о том, что лучше не играть в игрушке не телефоне, если Вы находитесь в компании.
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Интернет.
Длительность: 11:48
Просмотров: 2 421
Добавлено: 2015-05-29
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Самое интересное об играх на смартфоне», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Интернет» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Самое интересное об играх на смартфоне